НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Журавлёв Александр Сергеевич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)»


Maxim Untesco

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
Лаборатория цифровой патологии и цитологии SmartPath, Бергамо, Италия.
Член Европейской и Итальянской Ассоциации Патологов (SIAPEC-IAP).
Член Ассоциации Цифровой Патологии (DPA, Digital Pathology Association).

ранее: Bergamo Hospital ASST, Италия


Козловская Татьяна Васильевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: ГУЗ Гомельское клиническое патологоанатомическое бюро, Гомель


Коновалова Елена Федоровна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Борискин Никита Владимирович

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Кисляков Алексей Николаевич

ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ», Москва


Гречишкин Александр Николаевич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: КБ управ. делами президента РФ, Москва

д.м.н.
Вальков Андрей Юрьевич

Университетская клиника г. Тромсе, Норвегия


Максименко Александр Владимирович

ГБУЗ Московский Клинический Научно-практический Центр им. А.С. Логинова
(ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ)

к.м.н., доцент
Пасечник Дмитрий Геннадьевич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
Кандидат медицинских наук, доцент, член Европейского общества патологов


Корчагина Ксения Сергеевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава РФ, Москва


Марчуков Евгений Александрович

Лаборатория "ЮНИМ", (Москва, РФ; Yokneam Illit, Israel)


Федотов Василий Владимирович

Клиника "Генезис", Симферополь


Шибаева Наталья Николаевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: ГУ" Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
Лаборатория клеточных технологий.

д.м.н.
Белоусова Ирена Эдуардовна

ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)»


Калинин Станислав Юрьевич

Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко


Бахарев Сергей Юрьевич

КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер

к.м.н.
Вишневская Яна Владимировна

ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина», Москва

д.м.н.
Катунина Оксана Рахимовна

Лабораторный центр ФГБУ "ГНЦДК Росмедтехнологий"


Радовский Вячеслав Валерьевич

ГБУЗ НО «НОКОД», Нижний Новгород


Жданов Павел Николаевич

Онкологический клинический диспансер №1, Москва


Вединова Антонина Валерьевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

к.м.н.
Горбань Нина Андреевна

ГКБ №40 ДЗМ, Москва


Жук Александр Геннадьевич

ГКБ №40, Москва
Обратный звонок RedConnect