НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Журавлёв Александр Сергеевич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)»


Maxim Untesco

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
Лаборатория цифровой патологии и цитологии SmartPath, Бергамо, Италия.
Член Европейской и Итальянской Ассоциации Патологов (SIAPEC-IAP).
Член Ассоциации Цифровой Патологии (DPA, Digital Pathology Association).

ранее: Bergamo Hospital ASST, Италия


Козловская Татьяна Васильевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: ГУЗ Гомельское клиническое патологоанатомическое бюро, Гомель


Коновалова Елена Федоровна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Кисляков Алексей Николаевич

ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ», Москва


Гречишкин Александр Николаевич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

ранее: КБ управ. делами президента РФ, Москва

д.м.н.
Вальков Андрей Юрьевич

Университетская клиника г. Тромсе, Норвегия

к.м.н., доцент
Пасечник Дмитрий Геннадьевич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
Кандидат медицинских наук, доцент, член Европейского общества патологов


Корчагина Ксения Сергеевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава РФ, Москва


Марчуков Евгений Александрович

Лаборатория "ЮНИМ", (Москва, РФ; Yokneam Illit, Israel)


Федотов Василий Владимирович

Клиника "Генезис", Симферополь

д.м.н.
Делекторская Вера Владимировна

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

д.м.н.
Белоусова Ирена Эдуардовна

ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)»
Швед Н.В.

к.м.н.
Швед Нина Викторовна

Патологоанатомическое отделение клиники им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Гребенкин Евгений Валерьевич


Гребенкин Евгений Валерьевич

ГКБ №40 «Коммунарка»

к.м.н.
Вишневская Яна Владимировна

ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина», Москва

к.м.н.
Жуков Александр Геннадьевич

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»


Гайдук Игорь Игоревич

Лаборатория "ЮНИМ", Москва

д.м.н.
Катунина Оксана Рахимовна

Лабораторный центр ФГБУ "ГНЦДК Росмедтехнологий"


Павлов Константин Анатольевич

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России


Мартынова Ольга Андреевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Вединова Антонина Валерьевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
Рукша Ксения


Рукша Ксения Геннадьевна

Кафедра патологической анатомии Белорусского государственного медицинского университета


Жук Александр Иванович

ГКБ №40, Москва

к.м.н.
Давыдов Денис Александрович

РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова

к.м.н.
Воробьева Ольга Михайловна

Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. профессора А.Л. Поленова
Гребцов Иван


Гребцов Иван Викторович

Лаборатория "ЮНИМ", Москва.

КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер
Бахарев Сергей


Бахарев Сергей Юрьевич

КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер


Булатова Эльмира

РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова


Токарева Марина Владимировна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Кижаев Сергей Валентинович

Видновская районная клиническая больница


Песоцкая Анастасия Валентиновна

КГБУЗ Алтайский краевой клинический перинатальный центр


Макарняева Галина Ивановна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Цветнов Илья Вадимович

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А.С. Логинова ДЗМ


Кондрашова Любовь Михайловна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва.
МРНЦ им. А.Ф.Цыба- филиал ФГБУ “НМИРЦ” Минздрава России.


Глазырин Алексей

HCA Hospital, Midwest, US

д.м.н.
Дубова Елена Алексеевна

Лаборатория "ЮНИМ", Москва
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России


Газиева Таиса

Лаборатория "ЮНИМ", Москва


Коган Евгения Алтаровна

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Москва


Овсянникова Мария Романовна

ГВКГ им. Н.Н. Бурденко