Запись вебинара «Хронический эндометрит. Взгляд гинеколога и патоморфолога»

ВЕБИНАРЫ

27 августа состоялся совместный вебинар компании UNIM и Академии Развития Инновационных Технологий (АРИТ) на тему: «Хронический эндометрит. Взгляд гинеколога и патоморфолога».

Экспертами выступили: Павлов К.А,, к.м.н., патологоанатом отделения патологической анатомии ФГБУ «ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна» ФМБА России, г. Москва, врач-патологоанатом лаборатории UNIM, а также Бахтияров К.Р. 

Спикер вебинара — Константин Анатольевич Павлов рассказал о диагностике хронического эндометрита, а также о возможностях использования цифровой медицины в диагностике гинекологических заболеваний и патологий. Эксперт не только выступил с презентацией, но и поделился случаями реальных пациентов из своей практики с использованием системы Digital Pathology.

Хронический эндометрит может являться причиной бесплодия или привычного невынашивания. Долгое время масштабы сложности данного заболевания нельзя было определить ввиду скудной, отсутствующей или неспецифический симптоматики. Но сейчас уже известно, что хронический эндометрит — проблема для многих женщин и сложность для врачей разных специальностей.

Поделиться:
ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ